В поселке Первомайский Дергачевского района Саратовской области 33-летний мужчина упал с лошади, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
22 октября местный житель, будучи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, решил покататься на животном. Во время поездки лошадь сбросила наездника, и тот упал на землю.
Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, гражданин скончался до прибытия медиков на место происшествия.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.