25 октября в Энгельсе Саратовской области ученик 7-класса доставлен с отравлением в детскую больницу, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
В беседе с 13-летним пациентом медики выяснили, что незадолго до госпитализации он употреблял семена дурмана. В настоящее время здоровью мальчика ничего не угрожает, скоро его выпишут домой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.