В Вольске Саратовской области добровольно ушел из жизни пенсионер, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 25 октября около 19.00 в частном доме на Комсомольском проезде, где проживал 69-летний мужчина. Как стало известно Saratovnews, вольчанин страдал онкологическим заболеванием.
По данному факту ведется проверка, тело направлено в городской морг.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.