Уже в этом году жители области смогут записаться на прием ко врачу через Интернет. Об этом объявила министр здравоохранения региона Лариса Твердохлеб на проходящем в эти минуты заседании правительства Саратовской области.
"До конца года каждый житель области сможет записаться ко врачу через Интернет", - рассказала она, добавив, что уже объявлены конкурсы на закупку всей необходимой техники для работы системы электронной регистрации на прием.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.