1 ноября городская станция скорой медицинской помощи отметила свой 91-й день рождения. Празднование проходило в конференц-зале административного корпуса.
Собравшихся поздравила и.о. главного врача Татьяна Вешнева, в адрес коллектива пришла поздравительная телеграмма от Государственной Думы Игоря Архипова, до сентября 2010 года исполнявшего должность главного врача. С концертной программой выступил творческий коллектив студентов одного из саратовских вузов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.