В ходе инспекционной поездки 2 ноября Павел Ипатов выяснил степень готовности перинатального центра – 97% (основное здание), остальные объекты готовы на 100, сообщает пресс-служба губернатора области.
Губернатор обратил внимание, что на объекте работает недостаточное количество людей – в ближайшие дни их количество на объекте должно быть увеличено. Павел Ипатов также отметил, что подрядная организация "в недостаточной мере ведет работу по устранению замечаний", выданных ранее заказчиком и эксплуатирующей организацией.
Глава региона еще раз подчеркнул необходимость ввода объекта в декабре текущего года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.