В Энгельсе Саратовской области был ограблен водитель общественного транспорта, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Преступление произошло вечером 2 ноября на остановке общественного транспорта по улице Васильковского. 28-летний водитель автобуса маршрута №284 ожидал пассажиров, когда злоумышленник открыто похитил с передней панели 2 тыс. 200 рублей.
Стражи порядка уже задержали подозреваемого в грабеже, им оказался 30-летний житель области. В момент совершения преступления, он был пьян.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.