Саратовская команда "Динамо" заняла 3-е место на Кубке России по футболу в формате 8x8. Соревнование проходило в Ростове-на-Дону с 4 по 6 ноября. В турнире участвовало 16 команд. Саратовцы дошли до полуфинала.
Лучшим бомбардиром турнира стал Никита Тулупов, игрок "Динамо", забивший 8 мячей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.