Оптимистически начали прошедшую неделю российские футбольные клубы. В четырех матчах европейских турниров удалось одержать три победы. И только московские армейцы, ослабленные удалением, не смогли одержать вторую победу над "Трабзонспор" в Турции. Если так пойдет и дальше, то впервые может случиться, что после групповой стадии все они останутся в игре. Во всяком случае, выход в плей-офф "Зенита" и "Локомотива" после четырех туров уже не вызывает сомнений, а ЦСКА и "Рубин" реально претендуют на вторые путевки в своих группах. Здорово!
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.