В Энгельсе Саратовской области "БМВ-518" столкнулся с "Шевроле Ланос", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 7 ноября в 22.20 на улице Полиграфической. 34-летний водитель на "БМВ" столкнулся с "Шевроле", за рулем которого ехал 19-летний парень.
28-летний пассажир "БМВ" и двое пассажиров 39, 42 лет из "Шевроле", были госпитализированы в местную больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.