Главная / Общество / ЯК-42 не полетел в Москву из-за утечки топлива

ЯК-42 не полетел в Москву из-за утечки топлива

08 ноября 2011 - 09:29

7 ноября в 6.50 при запуске двигателя ЯК-42, направлявшегося в столичный аэропорт Домодедово из Саратова, произошла утечка топлива из дренажа двигателя, сообщает областное ЛУ МВД.

Воздушное судно было заменено на другой ЯК-42, вылет состоялся в 8.13. Среди 86 пассажиров никто от полета не отказался. Проводится проверка.

Последние новости
27 июня 2026