"C 2012 года российским офицерам и сержантам-контрактникам придется самим оплачивать военную форму. Об этом 8 ноября пишут "Известия" со ссылкой на источник в Минобороны. Как объяснили в ведомстве, "монетизация вещевого довольствия" вводится для экономии средств.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.