В селе Орловское Марксовского района Саратовской области добровольно ушел из жизни 38-летний гражданин, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 9 ноября в 0.35. Местный житель повесился, будучи один дома. Предсмертных записок на месте происшествия найдено не было. Как стало известно Saratovnews, покойный злоупотреблял спиртными напитками.
Тело направлено в морг.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.