Пользователь сети Интернет Nikita опубликовал в блоге президента России свой комментарий по поводу продовольственных ярмарок на Театральной площади. В своем обращении он предложил устроить подобное мероприятие во дворе правительства области.
По словам комментатора: "Горожане много раз жаловались, выкладывали в интернет видеозаписи о той грандиозной помойке которая остается после работы этого базара: асфальт в крови от мяса, всюду коробки, пакеты, мусор, опилки, кости, остатки еды и выброшенного товара. Доходило до абсурда – мясом торговали с машины скорой помощи!"
В конце своего обращения саратовец подчеркнул, что губернатору стоило бы не только заниматься организацией масштабных продовольственных ярмарок, но и обратить внимание "на реальные городские проблемы". "Саратов - не помойка, - заключает Nikita, - и губернатору неплохо было бы проявлять уважение к городу и его жителям".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.