55-летняя женщина заявила об ухудшении самочувствия в салоне автобуса, сообщил Saratovnews информированный источник.
Гражданка ехала утро 10 ноября на автобусе маршрута №18 в сторону 3-й горбольницы, где она находится на лечении в дневном стационаре. Во время поездки (между 1-й Дачной и Стрелкой) ей стало внезапно плохо.
Пассажирка вышла на улицу и упала на асфальт. Прибывшие на место происшествия медики оказали необходимую помощь гражданке и сами доставили ее до 3-й горбольницы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.