Главная / Происшествия / Пассажирку госпитализировали с автобуса

Пассажирку госпитализировали с автобуса

11 ноября 2011 - 10:24

55-летняя женщина заявила об ухудшении самочувствия в салоне автобуса, сообщил Saratovnews информированный источник. 

Гражданка ехала утро 10 ноября на автобусе маршрута №18 в сторону 3-й горбольницы, где она находится на лечении в дневном стационаре. Во время поездки (между 1-й Дачной и Стрелкой) ей стало внезапно плохо.  

Пассажирка вышла на улицу и упала на асфальт. Прибывшие на место происшествия медики оказали необходимую помощь гражданке и сами доставили ее до 3-й горбольницы.

 

Последние новости
27 июня 2026