11 ноября некоторые корпуса ФКУ СИЗО-1 остались без водоснабжения, сообщает МУПП "Саратовводоканал".
Отключение связано с устранением аварии на Кутякого от Пугачева до улицы Рахова. Подача воды срочно прекращена ночью. В настоящее время продолжаются вскрышные работы.
Характер повреждения пока не установлен. О времени завершения ремонтных работ и восстановлении водоснабжения будет сообщено позже.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.