На маршруте номер "45" появились новые машины, сообщает пресс-служба администрации Саратова. На данную линию вышли 20 новых автобусов "Пежо".
Замена произведена после обращений пассажиров, пользующихся данным маршрутом. Автобусы гораздо вместительнее "ГАЗелей", ходивших здесь ранее, более безопасные, экономичные и экологичные. Они вмещают 18 сидящих мест, предусмотрена перевозка стоячих пассажиров.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.