В Заводском районе Саратова добровольно ушел из жизни 46-летний мужчина, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 12 ноября около 19.45 в сарае дома по Большому Динамовскому проезду. Гражданин повесился на велосипедной камере, привязанной к балке перекрытия.
Была оставлена предсмертная записка, обращенная к супруге, с текстом: "Люблю вас всех, но больше не хочу". Год назад добровольно ушел из жизни сын мужчины.
Также в Волжском районе Саратова на улице Первомайской покончил с собой 21-летний парень. Суицидальный акт произошел на общей кухне коммунальной квартиры. Молодой человек повесился на веревке, прикрепленной к газовой трубе.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.