В Балаково Саратовской области 73-летняя женщина ударила себя ножом, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Попытка свести счеты с жизнью в присутствии свидетелей зафиксирована 12 ноября около 11.00 в частном доме села Маянга. С проникающим колото-резаным ранением в области брюшной полости пострадавшую доставили в реанимационное отделение.
Сейчас здоровью пенсионерки уже ничего не угрожает. Ранее она уже высказывала мысли покончить с собой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.