Главу региона Павла Ипатова могут обязать чаще встречаться с населением и отчитываться перед ним. Соответствующий законопроект был рассмотрен 15 ноября на заседании комитета по регламенту и организации работы Саратовской областной думы.
"Должно население каким-то образом встречаться, общаться (с губернатором) и не только когда начинается избирательная компания. Такое взаимодействие должно вестись регулярно", - подытожил облдеп Александр Ландо. При этом парламентарий посетовал, что в правительстве эту инициативу, скорее всего, воспримут негативно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.