В Волжском районе Саратова "Сузуки" сбил 17-летнюю девушку, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Несчастный случай произошел 18 ноября в 8.15 напротив дома №1 по 6-му Соколовогорскому проезду. 46-летний водитель иномарки не справился с управлением и наехал на пешехода.
Пострадавшую с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.