Павел Ипатов назвал сохранение зарплат чиновникам на уровне 2007 года вынужденной мерой. Об этом он заявил во время онлайн-конференции на сайте balakovomedia.ru.
"Как вы правильно подметили, мера эта вынужденная, так как госдолг Саратовской области превышает 20 млрд. рублей. Сейчас, когда мы идем на очередные меры социальной поддержки, в том числе и на значительное повышение заработных плат в бюджетном секторе, денег на чиновников не хватает", - сказал глава региона.
"А вот когда ситуация с бюджетом стабилизируется, тогда и им поднимем зарплату", - заявил он.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.