За 9 месяцев этого года в правительство области поступило по интернету более 1,5 тысяч обращений от граждан. Такие цифры были озвучены в ходе правительственного часа на 49-м очередном заседании Саратовской областной думы.
Председатель комитета по информатизации правительства области Павел Малков отметил, что в трети администраций поселений до сих пор нет доступа к интернету.
В докладе были озвучены и оптимистичные планы подготовки проекта постановления о том, чтобы 51 межведомственная государственная услуга оказывалась гражданам на основании минимального набора документов, а вся необходимая информация в электронном виде пересылалась из одного ведомства в другое.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.