В Волжском районе Саратова 29-летний сотрудник "СПГЭС" получил электротравму, сообщил Saratovnews информированный источник.
Несчастный случай произошел 24 ноября около 14.45 в строящейся высотки рядом с Предмостовой площадью. Во время работы сварщик полез в щиток, где его ударило током.
С термическими ожогами кистей и предплечья, в тяжелом состоянии, пострадавшего срочно госпитализировали в 7-ю горбольницу. По данному факту уже ведется служебная проверка. Выясняются подробные обстоятельства случившегося.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.