Члены общественной палаты области распространили обращение к жителям региона. Они призывают граждан проявить 4 декабря свою политическую позицию, придя на выборы.
По их мнению, распространенное мнение о том, что голосование ничего не решает, поэтому его надо бойкотировать, "в корне неверно, оно порождает политическую пассивность, нигилизм, безответственность, разрушает гражданское общество и те достижения демократии в России, которые были достигнуты с таким трудом".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.