В Октябрьском районе Саратова "Дэу Нексия" наехала на 20-летнюю девушку, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Несчастный случай произошел 29 ноября на перекрестке улиц Политехническая и Сызранская. 21-летний водитель иномарки не справился с управлением и сбил пешехода.
Саратовчанку госпитализировали в больницу. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.