В Ленинском районе Саратова "Тойота" сбила 9-летнего мальчика, сообщает региональное УГИБДД.
Несчастный случай произошел 3 декабря в 11.35 напротив дома №26 по улице Гвардейской. Школьник переходил дорогу в неположенном месте и оказался под колесами иномарки, за рулем которой ехал 32-летний водитель.
Юного пострадавшего с травмами головы и туловища госпитализировали в лечебное учреждение. По данному факту ведется служебная проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.