В Энгельсе Саратовской области 72-летняя гражданка устроила пожар в собственном доме, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
ЧП произошло 5 декабря около 12.00 во 2-м микрорайоне Урицкого. Пострадавшую с отравлениями продуктами горения срочно доставили в 1-ю горбольницу. Где около 22.00 она скончалась в реанимационном отделении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.