Главная / Происшествия / Автоворы угрожали пистолетом владельцу, выбежавшему на улицу

Автоворы угрожали пистолетом владельцу, выбежавшему на улицу

12 декабря 2011 - 13:32

В Ленинском районе Саратова налетчики ограбили салон автомобиля "ВАЗ-2109" при его владельце, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.

11 декабря около 2.00 поступило сообщение о том, что неизвестные, разбив стекло, проникли в салон легковушки, откуда похитили панель от магнитолы, колонки и набор инструментов.

Увидев то, что машину грабят, ее хозяин выбежал на улицу. После чего воры стали угрожать мужчине пневматическим пистолетом и пытались скрыться, но вовремя прибывшие на место сотрудники ППС задержали двоих преступников - 23 и 26 лет.

Возбуждено уголовное дело. Налетчиков проверяют на причастность к другим преступлениям.