В этом году будет продолжена традиция участия детской делегации из Саратовской области на главную елку страны. Как сообщает министерство образования области, в Кремле побывает 72 человека.
В Губернаторской елке примут участие 2500 детей и подростков: 370 воспитанников интернатных учреждений и 2130 детей, находящихся под опекой. Она пройдет в новом здании ТЮЗа.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.