Главная / Общество / Кремлевскую елку увидят 72 юных саратовца

Кремлевскую елку увидят 72 юных саратовца

12 декабря 2011 - 17:49

В этом году будет продолжена традиция участия детской делегации из Саратовской области на главную елку страны. Как сообщает министерство образования области, в Кремле побывает 72 человека.

В Губернаторской елке примут участие 2500 детей и подростков: 370 воспитанников интернатных учреждений и 2130 детей, находящихся под опекой. Она пройдет в новом здании ТЮЗа.

Последние новости
27 июня 2026