В Балаково Саратовской области "КИА" сбила 10-летнего школьника, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Несчастный случай произошел 9 декабря в 17.00 у дома №30 по улице Ленина. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте и оказался под колесами иномарки, за рулем которой ехал 37-летний водитель.
Юного пострадавшего с травмами различной степени тяжести госпитализировали в лечебное учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.