Саратовскую область от КПРФ в Госдуме будет представлять только глава реготделения партии Ольга Алимова. Второй мандат, на который теоретически были шансы у партии, коммунисты не получат.
Об этом Saratovnews рассказала сама Алимова. По ее словам, в регионе за КПРФ, по данным облизбиркома, проголосовало 13,8% избирателей. Если бы этот показатель был выше хотя бы на 0,2%, то Саратовскую область в Государственной думе, скорее всего, представляло бы 2 коммуниста.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.