В Татищево Саратовской области введен в эксплуатацию еще один пусковой комплекс "Тополь-М", сообщают «РИА Новости»
"В преддверии Дня ракетных войск стратегического назначения специалистами ФГУП "ГУССТ № 5 при Спецстрое России" сдан в эксплуатацию очередной пусковой комплекс "Тополь-М" в Татищевском районе Саратовской области", - сказал представитель Спецстроя агенству.
Ранее сообщалось о том, что до конца года в Татищево появится 4 шахтовые пусковые установки указанного ракетного комплекса.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.