В Балаково Саратовской области добровольно ушла из жизни 70-летняя женщина, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел вечером 13 декабря в многоэтажном доме №7 по улице Вокзальная. Гражданка спрыгнула с окна собственной квартиры. С травмами головы и туловища пострадавшую незамедлительно доставили в 1-ю горбольницу. Спустя непродолжительное время она скончалась в приемном покое.
В настоящее время труп направлен в морг. Ведется проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.