Глава администрации Саратова Алексей Прокопенко, ушел в очередной отпуск, сообщили Saratovnews в городской мэрии.
Как стало известно, Алексей Львович отдыхает с конца прошлой недели. На работу он планирует выйти до новогодних праздников.
Таким образом, отпуск господина Прокопенко продлится около двух недель.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.