В селе Михайловка Саратовской области "Хонда" врезалась в "Шевроле", сообщили Saratovnews в ГУЗ "Центр медицины катастроф".
Авария произошла 19 декабря в 9.20 на трассе Саратов – Воронеж. Водитель "Хонды" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движение, где угодил в "Шевроле".
Пострадавших мужчин от 17 до 37 лет срочно госпитализировали в Областную клиническую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.