Глава Саратова Олег Грищенко ответил на заявления главы региона Павла Ипатова. Ранее губернатор на состоявшейся 19 декабря пресс-конференции выразил недовольство работой городских властей в экономических и политических аспектах, уличив главу города в "двуличности".
"Вы передайте губернатору, что когда он ходит на пресс-конференции, он говорит так, что его не понятно. Как будто с другой планеты прилетел. Будто бы, какие то 5 млрд. нам дает, хотя на самом деле нам ничего не дает", - обратился Грищенко к представителю Ипатова на проходящем в эти минуты 10-ом очередном заседании Саратовской городской думы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.