В Энгельсе Саратовской области 21-летний парень совершил разбойное нападение на торговый павильон по улице Гагарина.
Преступление произошло 21 декабря около 3.15. Злоумышленник нанес побои 53-летней продавщице и, угрожая ножом, открыто похитил у нее 5 тыс. 200 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Молодой человек задержан и дает признательные показания.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.