С 26 декабря начинает работать амбулаторно-поликлиническое отделение перинатального центра. Штат поликлиники укомплектован полностью, сообщает министерство здравоохранения.
Продолжается прием медицинского персонала на работу в ГУЗ "Перинатальный центр Саратовской области". В штат уже набрано 190 специалистов, среди которых врачи, средний и младший медицинский персонал, экономисты, бухгалтеры, программисты и прочие сотрудники.
Торжественное открытие центра планируется в этом году.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.