С 28 декабря на маршруте троллейбуса №8 появилась машина, за рулем которой находится Снегурочка, а в качестве кондуктора работает Дед Мороз, сообщает официальный сайт Энгельса.
Примечательно, что в салоне троллейбуса стоит елка, а само транспортное средство празднично украшено. Жителей города, которые попадают в этот новогодний троллейбус, ожидают шутки, смех, загадки, викторины и маленькие подарки.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.