Лесных вредителей в новогодних елках, выращенных в лесхозах Саратовской области, не обнаружено, сообщает пресс-служба "Саратовской МВЛ". Эти выводы – результат работы специалистов отдела фитосанитарной экспертизы.
Крупные лесхозы, сообщает ведомство, заранее подготовились к сезону и обратились в ФГБУ "Саратовская МВЛ". На все партии деревьев были выданы карантинные сертификаты для отправки в регионы РФ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.