Скучно, братцы, зимой без футбола. Особенно во время этих несколько издевательских и бесконечных зимних каникулы тем, кто по разным причинам не отчалил на горнолыжные курорты или в теплые страны. Холодильники оливье и холодцом забиты, а спортивных зрелищ высшего качества нам явно без футбола не хватает.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.