12 января заместитель председателя правительства Саратовской области Алексей Данилов принял участие в совещании, которое проводило Минсоцздравразвития Российской федерации. Об этом сообщает секретариат зампреда. Ранее в прессе появлялась информация о том, что Данилов якобы покидает свой пост.
На совещании решался вопрос реализации в текущем году пилотного проекта по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда в учреждениях бюджетной сферы. Помимо Саратовской области, в нем участвуют еще 5 регионов страны Республика Мордовия, Белгородская область, Пензенская область, Смоленская область и Санкт-Петербург.
Участие Данилова в этом мероприятии подтверждает мнение о том, что он "трудится в обычном режиме", - как заверил Saratovnews зампред Дмитрий Федотов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.