В Энгельсе Саратовской области ведется проверка по факту гибели 47-летнего мужчины, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
12 января на телефон "02" поступил звонок от женщины, которая пояснила, что ее сын ушел из дома три дня назад и до сих пор не сообщает о своем месте нахождения.
Выяснилось, что ранее покровчанин уже уходил в безвестном направлении и ведет аморальный образ жизни. Сотовый телефон при себе не имеет, поэтому связаться с ним не представляет возможности.
Позже стражи порядка установили, что пропавший гражданин скончался и находится в городском морге.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.