В Энгельсе Саратовской области 58-летняя женщина отравилась таблеткой от головы, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Инцидент произошел вечером 15 января в квартире жилого дома по улице Полтавской. После приема препарата гражданке стало плохо, и ее срочно госпитализировали в 1-ю горбольницу.
Врачи диагностировали пострадавшей медикаментозное отравление. Какое именно лекарство жительница Энгельса выпила, пояснить она затруднилась.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.