Глава Саратовского регионального отделения партии "Яблоко" Дмитрий Коннычев временно работает в Москве. Он вошел в избирательную команду Григория Явлинского.
Как пояснили Saratovnews в местном отделении партии, там Дмитрий Викторович принимает участие в подготовке лидера "яблочников" к мартовским выборам президента.
"Ничего в этом удивительного. По сути, мы все сейчас состоим в штабе Григория Явлинского", - отметила собеседник Saratovnews.
Вернется ли до марта господин Коннычев в Саратов - неизвестно. Саратовский номер личного телефона реглидера безмолвствует.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.