В Энгельсе Саратовской области ограблена 55-летняя женщина, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
15 января в 8.30 местным полицейским поступило заявление от гражданки. Потерпевшая пояснила стражам порядка, что на улице Халтурина неизвестный открыто похитил у нее дамскую сумочку.
Добычей налетчика стали две банковские карточки, паспорт и деньги в сумме 25 тыс. рублей. Пока он остается на свободе.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.