В Энгельсе Саратовкой области "Форд Мондео" столкнулся с "ВАЗ-2106", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 17 января в 9.50 на Волжском проспекте (поворот на Таун Хаус). 48-летняя женщина на "Форде" не избрала безопасную скорость движения и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в "шестерку".
Пострадавшую с закрытым переломом правого надколенного сустава госпитализировали в 1-ю горбольницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.