Саратовские госдепы-единороссы Сергей Канчер и Михаил Исаев получили новые должности в партийной структуре. Оба заняли руководящие посты в межрегиональных координационных советах – более высоких, чем областное отделение, структурных единицах, напоминающих федеральные округа в государственном устройстве.
Серегй Канчер назначен руководителем Приволжского межрегионального координационного совета партии, а Михаил Исаев стал первым заместителем руководителя Центрального МКС, сообщает пресс-служба "ЕР" Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.