В Кировском районе Саратова общественный транспорт сбил 67-летнюю женщину, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.
Несчастный случай зафиксирован 18 января в 13.35 напротив дома №156 по улице Московской. Пенсионерка переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора и оказалась под колесами автобуса маршрута №11.
С травмами различной степени тяжести пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.